Вопрос о получении пособия на ребенка - отцовство, фамилии и брак

• г. Ижевск

Год как получала пособие на ребенка с 3 до 7. До этого не было установлено отцовство. Щас дочь носит фамилию отца но брак наш не зарегистрирован. Еще у нас есть двое детей, одному 2 года он тоже носитт фамилию отца. А вот третий еще маленький отцовство не установили. Алименты отец не платит, мы живем вместе. Доход официальный. Но если бы были в браке то прожиточный не превышал.

Вопрос: Смогу ли я щас подать заявление и получать пособие от 3 до 7?.

Ответы на вопрос (1):

Не назначат пособие, так как установлено отцовство на 2-х детей. Значит нужно нотариальное соглашение об уплате алиментов или справка от пристава по решению суда о взыскании алиментов на содержание 2-х детей.