Какие ещё нужно предоставить справки и документы в РЕГПАЛАТУ на оформление дарственной.

• г. Уфа

Моя бабуля хочет оформить на внука дарственную, на 1/2 частного дома и земельного участка. Бабулин - родной брат проживает в этом доме. Все документы на дом я восстановил. Какие ещё нужно предоставить справки и документы в РЕГПАЛАТУ на оформление дарственной.

Ответы на вопрос (1):

договор дарения

свидетельство о праве собственности

кадастровый паспорт

выписка из домовой книги