Как оформить завещание на долю дома для внука, если бабушка проживает в нем с мужем? Необходимые документы и процедура у нотариуса.

• г. Москва

Моя бабушка хочет свою часть дома (частного) наследовать внуку. На данный момент она проживает в этом доме с мужем. Каким образом и какие документы нужны для оформления завещания у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на прием к нотариусу, он ВАм подскажет. В любом случае понадобится документ, подтверждающий право собственности на квартиру.

Удачи