Стоимость окклюдера межпредсердной перегородки - входит ли в квоту и что делать многодетным семьям?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста входит ли стоимость окклюдера межпредсердной перегородки в квоту, или придётся покупать его? Девочке 9 лет и нужна срочная операция. Мы многодетная семья и этот вопрос не даёт нам покоя, финансово ограничены!

Ответы на вопрос (1):

Леонид,

самый точный ответ вам дадут в вашей страховой компании. Позвоните на горячую линию, их тел указан на медролисе.

Именно они оплачивают больнице все расходы, поэтому они вас верно проконсультируют по поводу платной и бесплатной помощи в вашем регионе.