Заседания суда по делу против военкомата - привлечение председателя призывной комиссии и неявка ответчика

• г. Казань

Идет судебное производство против военкомата по факту выставления неверной категории годности. Назначено 3-е заседание. На первом заседании суд принял решение привлечь к ответу председателя призывной комиссии. На второе слушание военкомат не явился. Третье слушанье назначено на 24.03.22. Военкомат хочет отдать повестку на 28.03.22. Законно ли это? Что делать если военкомат не явиться и на следующее слушание? Являться ли по повестке, если заседание вновь перенесут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если представитель Военкомата не явится 3-й раз просить судью принять решение по факту без показаний представителя военкомата.