Как правильно прописать доли при покупке квартиры с использованием материнского капитала для семьи из 5 человек?

• г. Калининград

Хоти купить квартиру с использованием материнского капитала. Не знаем как правильно прописать доли.

Если стоимость объекта 9 950 000 рублей.

Мат капитал 524 527,9 рублей.

Общая площадь квартиры 105,5 м 2

Количество членов семьи 3 детей муж и жена т.е 5 человек.

Ответы на вопрос (1):

Можно всем одинаковые, а можно детям в соответствии с их долей в маткапитале, а остальное пополам на супругов.