На работе работаем 7 часов, 8 (последний) час ставят 2/3. Могу ли я уйти с работы. Или должен выполнять указания руководителя.?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Не понятен вопрос. Есть трудовой договор. Есть трудовой распорядок - ими руководствуйтесь Ну и начальника спросите - он всегда прав! При несогласии - жалуйтесь в ГИТ, прокурору, иск в суд подавайте.