Мошенничество или ошибка? Как защититься от незаконных требований о неоплаченной задолжности от компании Бизнес Колсандинг Групп.

• г. Тамбов

Вчера пришло письмо о якобы неоплаченной задолжности по услугам ПАО "Ростелеком".Письмо от компании ООО "Бизнес Колсандинг Групп".Требуют в трёх дневный срок оплатить, иначе через суд. Лицевой счёт указан старый-не действующий. От "Ростелекома" никаких претензий не поступало, Никаких задолжностей у меня нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в Ростелеком либо по номеру телефона, который указан в письме для уточнения полученной информации.

Добрый день.

Думаю, переживать не стоит. Лицевой счёт старый указан. Претензий не поступало от "Ростелекома". Возможно глупый писатель, которых достаточно сейчас.

От себя: Позавчера получил также, письмо, и лицевой счёт вообще указан другой, прочитал и выбросил с ухмылкой.