Мне позвонили сказали из уголовного розыска приставились сказали обвиняюсь 159 ч 2

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (4):

Вас пугают скорее всего коллекторы, угро присылает повестки.

В чем ваш вопрос заключается?

Больше на коллекторов похоже. Вы видимо брали какой то займ и перестали платить.

Позвонили и что? Нет повестки - не обязаны являться. Будет повестка - берите с собою адвоката.