Могу ли я продлить регистрацию по работе, если в миграционной карте было указано учёба? Я гражданка Казахстана.

• г. Москва

Могу ли я продлить регистрацию по работе, если в миграционной карте было указано учёба? Я гражданка Казахстана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы уже работаете?

До конца 2021 года можно было устроиться на работу при любой цели визита в МК

Если вы уже работаете, то можете продлевать регистрацию.

Можете продлить регистрацию, по всем вопросам в отдел ГУВМ МВД.