У меня долг в микрозайме, просрочка 31 день. Мужчина написал что выезжает выездная группа. Чего мне от них ждать?

• г. Тюмень

У меня долг в микрозайме, просрочка 31 день. Мужчина написал что выезжает выездная группа. Чего мне от них ждать?

Ответы на вопрос (3):

Это они вас пугают. Не имею право выезжать. Сообщите им, что будете общаться только с Судебными приставами и после решения суда. Как положено по закону. А на них за их угрозы напишете жалобу в Прокуратуру.

Вас пугают, никто к вам не поедет, нет смысла, полномочий описывать имущество у них нет.

Здравствуйте.

Ждать их не нужно. В квартиру Вы вправе никого не пускать. При угрозах обращаться в полицию.

С уважением.