Как решить проблему с оплатой фотографа на свадьбу, когда время оплаченной работы уже истекло?

• г. Калуга

Наняли фотографа на свадьбу, оплату произвели ещё до мероприятия, по ходу дела вышло больше времени чем оплачено, я предложила фотографу оплатить сразу, она отказалась, сославшись посчитает сколько и напишет. В итоге написала только через 2 месяца, денег у меня соответсвенно теперь нет, как быть? И фотографии не откажет, она не оплачу.

Ответы на вопрос (1):

Может не передавать фото без оплаты. Важно содержание вашего договора.