Кем и кто устанавливает процентное соотношение на выплату долга и ежемесячного платежа?

• г. Заречный

В моем городе Заречном должнику начисляли 70% (25% текущий+45%долг). А так как бывший супруг позже переехал в другой город (Пенза) там судебный пристав - исполнитель зачислил 50% (25% текущий +25%долг). Есть ли какие нибудь установленные законом проценты?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия!

Указанные расчеты указаны в ФЗ "Об исполнительном производстве".