Проверка правдивости - Интересуюсь, находится ли Майкл Уильямс на миротворческой миссии в Кабуле, Авганистане

• г. Талдыкорган

Я хотела узнать мне пишет в инстаграмме из Авганистана Кабул Майкл Уильямс действительно ли он находится там на миротворческой миссии.

Ответы на вопрос (3):

Он многим пишет, то вещи свои отправить хочет, то денег нет на дорогу после плена, в общем обманывает девушек по всему миру.

Здравствуйте. Это мошенник пишет Вам.

Здравствуйте. Данной информации нет на сайте. Скорее всего это мошенник.