Где получить дубликат договора и какие документы понадобятся (запрос нотариуса нужен?)

• г. Никольское

Потеряла договор передачи жил. помещения в собственность. Квартира приватизирована.1\3 моя.1\3 брата, и 1\3 оформляем пополам по завещанию умершего собственника. Где получить дубликат договора и какие документы понадобятся (запрос нотариуса нужен?)

Ответы на вопрос (2):

Если был собственник, значит есть свидетельство о праве собственности, в этом случае договор не нужен, можно взять просто выписку из ЕГРП. Если свидетельства нет, то вопрос придется решать в судебном порядке.

Здравствуйте.

Попробуйте в районном отделе по приватизации.