Завышение мощности автомобиля с правым рулем из Японии при ввозе в 2001 год - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Силы в птс указаны не верно завышены машина с правым рулем из японии была ввезена 2001 году, в птс стоит 235 сил а должно быть 190 сил, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сделать экспертизу автомобиля на то сколько фактическая мощность автомоблия, после обратиться в ГИБДД с заявлением о внесении изменений в ПТС, получив отказ, обратиться в суд с жалобой на органы ГИБДД и обязать их через суд внести изменения в ПТС.