Как внести изменения в ПТС для вписывания крана-манипулятора при переоформлении автомобиля?

• г. Южно-Сахалинск

Машина предыдущим владельцем куплена в Японии в 2006 году, в ПТС записано грузовой-бортовой, на самом деле стоит кран-манипулятор, В 2006 году краны-манипуляторы не вписывали в ПТС. Можно ли при переоформлении собственника внести изменения в ПТС и вписать кран-манипулятор и какими должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. напишите соответствующее заявление в ГИБДД