Может ли бывший муж прописать свою сожительницу в новой жилплощади, полученной по расселению, где прописана несовершеннолетняя дочь?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж получает новую жилплощадь по расселению. Вместе с ним там будет прописана наша несовершеннолетняя дочь. Может ли он прописать туда свою сожительницу?

Ответы на вопрос (4):

Собственник жилого в соответствии с Жилищным кодексом может прописывать других лиц без разрешения лиц прописанных в данном помещении.

Здравствуйте. Не сможет.

Жильё не в собственности, муниципальное.

Что такое "МО"? Куда я могу обратиться?