В какой срок регистрационная служба регистрирует договор кули-продажи. Какой документ это регламентирует?

• г. Королёв

Ответы на вопрос (1):

Марина, а это зависит от того жилое или нежилое помещение. НА сайте управления Росреестра, кадастра и картографии Вы сможете найти всю интересующую Вас законодательную базу. Так же следует учесть, что если регистратором будут выявлены неточности в документах, либо их не полное наличие - сделку приостановят сроком до месяца, и после исправлений или дополнений заново продолжат

С уважением, Сергей Данилов