Я не явился 2 раза на суд по статья 158 часть 2 п в меня сегодня объявят в розыск что мне ща это будет.

• г. Чебоксары

Я не явился 2 раза на суд по статья 158 часть 2 п в меня сегодня объявят в розыск что мне ща это будет.

Ответы на вопрос (2):

Я не явился 2 раза на суд по статья 158 часть 2 п в меня сегодня объявят в розыск что мне ща это будет.

Ничего не будет. Просто изменят меру пресечения, да и всё.

В тюрьме суд придется ждать.