Что произойдет, если я не явился на суд по статье 158 части 1?

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста у меня такая ситуация у меня был суд по статье 158 части 1 Я на его не явился меня подали в розыск что теперь будет?

Ответы на вопрос (2):

Максимальная санкция по этой статье вам будет.

Спросить
Пожаловаться

То есть лишение свободы и не важно что явка дети?

Спросить
Пожаловаться

Если была кража по статья 158 часть 2 возмещен ущерб, судимости еще есть и еще суд будет по статья 158 часть 1 скажите пожалуйста человек хочет уехать, его подадут в розыск ведь, какой срок снятия с розыска подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, такая ситуация мой родной брат совершил кражу ноутбука в г.Омске статья 158 часть 3, признал вину, была подписка о не выезде он жал суда 6 месяцев и начались проблемы он уехал на родину в Казахстан, и его подали в розыск что с ним теперь будет что делать как быть?

Помогите пожалуйста разъясните ситуацию=муж был задержан в июле 2007 по 158 часть 2.Был отпущен под подписку, но к сожелению по вызову не явился ибыл обьявлен в розыск. Скажите пожалуйста, что ему грозит и как нарушение подписки может сказаться на ситуации, Дело в ом что предыдущая судимость по другой статье еще не погашена. Заранее большое спасибо,

Елена.

У моего друга уже была судимость по малолетству по статье 158 часть 2. Дали условное, срок уже прошел. Весной прошлого года по этой же статье ему дали отработку. В октябре он опять что то украл, его отпустили под подписку, которую он нарушил, к тому же не явился на суд Соответственно его подали в розыск, поймали и теперь он сидит в СИЗО по статье 158 часть 2.Подскажите пожалуйста что ему светит, каковы шансы избежать срока и что для этого надо сделать если дело уже в суде.

Такая ситуация бывшая жена подала на алименты, он не явился в суд и скрывался от розыска неделю, после чего попал в сизо и пробыл там две недели, ранее был судим и судимость не погашена, так же ранее был судим и за эти алименты тоже, но тут поворот событий, бывшая жена подавшая на алименты теперь тоже в розыске по угону автомабиля, подскажите пожалуйста что может присудить суд ему теперь хотябы примерно.

Здраствуите моему мужу дали условно 11 месяцев но он не отмечался его подали в фед. розыск он узнал 15.01.2014.. что он врозыске 16.01.2014. он сам пошел в уголовный розыск в тот же день его забрали в сизо дали 30 суток.17.05.2013 у него был суд по статья 161 часть 1 можно ли нанять что теперь будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего друга уже была судимость по малолетству по статье 158 часть 2. Дали условное. Весной прошлого года по этой же статье ему дали отработку. В октябре он опять что то украл, его отпустили под подписку, которую он нарушил, к тому же не явился на суд. Соответственно его подали в розыск, поймали и теперь он сидит в СИЗО. Подскажите пожалуйста чо ему светит, каковы шансы избежать срока и что для этого надо сделать если дело ужев суде.

Мне надо вытащить мужа, у него был 1 год условного и он не отходил 2 месяца и должен был суд по статье 158 ч 3 и он не явился на суд и его подали в розыск и спустя год его поймали и суд будет ему светит серьезный срок и как мне его вытащить от туда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение