Беременность и спецоперация - Как вернуть мужа домой и заботиться о троих детях?

• г. Владимир

Мужа забрали на спецоперацию а я узнала что беременна. Могут ли его вернуть домой? Что мне нужно сделать? У нас ещё 2 детей. Беременность переношу плохо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно к его начальнику, объясните ситуацию, напишите заявление с просьбой вернуть супруга в часть, если человек нормальный, он пойдет вам на встречу.