Ребёнок получает пособие по потере кормильца, я мать состаю в браке? Но официально не работаю, положено пособие от 8 до 16 лет?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У меня подруга тоже в браке и получают пособие по потере кормильца. Сыну 10 лет.

Здравствуйте. Если у Вас нет весомых аргументов о том, что Вы не трудоустроены, тогда могут отказать.