Помогите составить правильно заявление в банк о рассмотрении реструктуризации.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Оксана, такое заявление направлено на изменение договора, поэтому следует не только составить заявление, но и дополнительное соглашение, если с вами заключался договор, где имеются две подписи: ваша и банка. В случае, если заявление и допсоглашение не будут подписаны, через месяц следует обращаться в суд с понуждением изменения договора.