Сосед грозится отключить воду, подключенную от его участка - как решить проблему?

• г. Сасово

Дом разделен на две части, воду подключали от соседа, разрешение и оформление документов было в водоканале, (2001 г.), теперь сосед хочет отключить воду и говорит, что даёт время до июля месяца, а потом отключит. Что нам делать?

За воду платим по счётчику.

Провести новую трубу отдельную от соседа не можем. Т.к. на участке специалисты воды не находят, а проводить трубу отдельно, очень далеко.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно писать жалобу в Администрацию муниципалитета, сосед занимается самоуправством.