Как получить право на общение с детьми после лишения родительских прав?

• г. Анадырь

В браке с мужем у нас двое детей (6 и 3 годика), два года назад мы развелись официально. После этого он лишил меня родительских прав и подал на алименты. Он уже женился и сейчас дети проживают с ним. Он мне запрещает видеться с детьми (мотивируя что я плохая, безответственная мать), но я очень люблю их и хочу слышать и видеть. Он не открывает дверь, не подходит к телефону, при встрече сразу же отворачивается, почти убегает. Подскажите как быть неужели, я как лишенная родительских прав не имею право на общение с детьми?

Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

пока лишины род. прав, то муж имеет право не разрешать встречаться. Отменяйте решение.