Как определить компенсационные выплаты при получении имущественного налогового вычета в СберБанке?

• г. Красноярск

Имущественный налоговый вычет является ли доходом? В СберБанк на расчетный счет получила налоговый вычет с пометкой прочие поступления. Запросила платежные поручения на которых видно поступления с налоговой, какой код должен указывать что это компенсационные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Сумма имущественного налогового вычета доходом не признается, компенсационной выплатой не является.