Арендуемая квартира - проблемы с оплатой и меняющим замки доверенным лицом

• г. Краснодар

Я аренду квартиру. Вся мебель моя, кроме кухонного гарнитура, Эл.плиты и вешалки.

В связи с потерей работы, оплачиваю аренду частями.

Срок аренды 7 число. На сегодня я оплатила часть.

Вчера доверенное лицо арендатора сообщил в ватсап что завтра заменит личинку в замке. Впустит в квартиру при полном погашении задолжности (+коммуналка) Имеет он право без моего присутствия менять замки?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет право так как вы оплатили напишите заявление в полицию.