Какими мерами помогает государство ИП-предпринимателям в условиях кризиса?

• г. Нижний Новгород

Моя дочь работала на ярмарке мастеров, сейчас инстаграм закрыт, ранее исчезла возможность покупать продукцию за рубежом. А сейчас продажи сходят на нет.

На какую помощь от государства она может рассчитывать как ип,который терпит только убытки. Что делается для поддержки таких предпринимателей?

Ответы на вопрос (1):

Помощь - идти в ЦЗН там типа научать чему-то и предложат вакансии... и пособие будут платить...