Какая норма общей площади на человека в г.Бийске на данный момент?
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Данный вопрос регулируется Постановлением администрации города Бийска Алтайского края от 17 января 2019 г. N 26 "О стандартах нормативной площади жилого помещения, используемых для расчета социальной помощи в виде льгот по оплате коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению".