Жалоба в прокуратуру о невыплате расчетных - возможно ли предъявить несогласие с суммой и как оформить заявление

• г. Красноярск

Не согласен с суммой расчетных, кстати, которые не выплачены до сих пор. Пишу жалобу в прокуратуру о невыплате расчетных Можно в этой жалобе предъявить несогласие с суммой расчетных или стоит отдельное заявление писать? Если отдельное заявление требуется, то какой должна быть форма и что следует отразить? Есть расчетные листки за последние 4 месяца, нет на руках трудового договора (постараюсь у кадров взять копию), нет положения об оплате труда.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Опишите всё в одной жалобе.

Кроме того, напишите жалобу в Трудовую инспекцию.

Также, обратитесь в суд.

Прокурор запросит в рамках проверки всю информацию. Изложите все нарушения в одном обращении.