Работаю водителем скорой помощи на ставку, переработку считают как совместительство закононоли это?

• г. Санкт-Петербург

Работаю водителем скорой помощи на ставку, переработку считают как совместительство закононоли это?

Ответы на вопрос (2):

Совместительство это когда вы еще заключили один трудовой договор ст 60.1 ТК РФ для работы в свободное от основной работы время Вам же должны платить за переработку Не платят потому что хотят на вас съэкономить.

На основании ст 60 тк рф.