Работаю водителем скорой помощи на ставку, переработку считают как совместительство закононоли это?

• г. Санкт-Петербург

Работаю водителем скорой помощи на ставку, переработку считают как совместительство закононоли это?

Ответы на вопрос (2):

Совместительство это когда вы еще заключили один трудовой договор ст 60.1 ТК РФ для работы в свободное от основной работы время Вам же должны платить за переработку Не платят потому что хотят на вас съэкономить.

Спросить
Пожаловаться

На основании ст 60 тк рф.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю водителем скорой помощи в больнице как платится переработка и сколько часов в месяц законно иметь переработку и могут без моего заявления заставить перерабатывать.

Я врач скорой помощи. Работаю по ставке 0,25 и ставка, в месяц у меня переработка от 3-5 часов! Руководство оплачивает полностью 0,25 и ставку, учитывая стаж, а 3-5 голые часы. Подскажите как они должны оплачивать эти часы?

Работаю на скорой помищи график работы день, ночь, двое суток дома. Нас четыре водителя на полную ставку и ещё приняли одного на 0.5 ставки, мы отдавали ему переработку дневные часы еслт есть переработка. Сейчас главный врач говорит чтобы мы отдавали вместо дневных ночные часы, правомерно ли это.

Работаю в такси лидер официально, белая зп сейчас у них, но они придумали какие то ставки, человек должен отработать не менее 160 часов чтоб была полная ставка, а по этой ставке они считают отпускные, больничные, у меня ставка была 0,3 и я получила дородовые когда ушла в декрет всего 12 тыс рублей, и это еще не все, у людей переработка, а они носят документы по совсем левому графику, где нет переработки, чтоб люди подписи свои ставили и за переработку они не платят! Это законно все? Куда обратиться?

Работаю на ГБУЗ ССМП. работаю на ставку и по внутреннему совместительству на пол. ставки. Раньше за часы отработанные свыше 1,5 ставки плот или за сверх урочную согласноТК РФ, а сейчас довели до нас, что обл. министерство здравоохранения отменило эту оплату и разрешило совместительство до ставки с оплатой как работа по совместительству. Законно ли это. Спасибо.

Работаю водителем скорой помощи, вредности работы 3,2 (вибрация) и 2,4 (тяжесть). В договоре написано рабочее время 40 часовая неделя, а по факту смены день, ночь, отсыпной, выходной. Смены по 12 часов. Что бы не платить переработку заставили при устройстве на работу подписать договор по внутреннему совместительству до 0,5 ставки на ту же должность. Законно ли это и как с этим бороться?

Я работаю муз. руком в дс и по совместитетельству в другом детском саду, где меня заставляют вырабатывать время, которое установлено на ставку муз. рука. В итоге я не укладываюсь со временем на основной работе... ставка=4.8 ч, 1.5 ставки=7.5 ч.Основная работа 1.5 ставки, совместительство-1 ставка. Как мне быть? С уважением Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю водителем, по совместительству санитаром скорой помощи. Идет ли у меня медицинский стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение