Сын не окончил 9-й класс, исполнилось 18 со школы отчисляют со справкой, можно ли пойти отучиться от военкомата на права.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. Нужно стоять на учёте в военкомате. Написать заявление и пройти медицинское освидетельствование, о том что молодой человек годен к военной службе. Отучиться на права от военкомата могут только те, у кого нет отсрочки от службы в армии.