Как аттестовать ребенка без личного дела в школе?

• г. Курск

В начале марта в школу пришел ребенок без личного дела. По словам родителей он обучался в 6 классе. Как быть школе? Запрос в школу мы сделать не можем по объективным причинам. Как аттестовывать ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Объективных причин невозможности запроса не существует. Не надо нам врать.

Ну так пусть школа сделает запрос в другую школу. Вам личное дело никто отдавать не обязан, это внутренний документ учреждения.