Как снизить начисленные на ребенка аллименты, если я не участвовала в суде?

• г. Екатеринбург

Мой бывший муж подал на аллименты на ребёнка который живёт с ним, суд прошёл без меня, так как меня никто не уведомил об этом. Начислили аллименты около 15 000 рублей. На данный момент я не работаю, в связи с беременностью. Как можно снизить эту сумму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обжаловать решение.

Здравствуйте. Вы можете попросить суд снизить алименты, приложив подтверждающие документы.