Как получить дубликат аттестата для ностификации в Европе и сохранить оригинал в России?

• г. Киевка

Такой вопрос могу ли я взять дубликат аттестата для того что бы отправить в Европу на ностификацию, а оригинал отправить в вуз в России что бы не терять год обучения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уточните, пожалуйста, куда именно хотите отправить аттестат. Так как порядок предъявления документов немного отличается.

Здравствуйте. Дубликат заменяет собой первоначальный документ.