Продажа 1/2 доли дома в СНТ - детали процесса и права собственников
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я хочу продать 1/2 долю дома в СНТ НЕ ВЫДЕЛЕННОГО В НАТУРЕ, с моей родственницей у которой тоже 1/2 дома у нас общая стена, фундамент и кровля, я обязана её уведомить о продаже, в этом уведомлении я должна поставить цену доли? Имею ли я право продать потом свою долю после её отказа дешевле? Должна ли она мне написать нотариально заверенный отказ?

Ответы на вопрос (5):

да, уведомите их письменно письмом или телеграммой о продаже доли и можете через месяц в случае отсутствия ответа продавать третьим лицам.