Проблема с креплением двери посудомоечной машины - вернуть деньги или требовать замены на аналогичную?

• г. Уфа

Купил посудомоечную машину, привезли мебель оказалось нет крепления двери к машине обратился в магазин сказали заказывай в сервис центре за свои кровные или вернем деньги но цены выросли в два раза и теперь я должен переплатить можно ли требовать замены на аналогичную если машина куплена с витрины.

Ответы на вопрос (2):

Требуйте - ЗоЗПП в помощь! Претензия, жалоба в Роспотребнадзор, иск в суд!

Алексей, а вопрос то какой у вас? сформулируйте его.