Дочь получила досудебную претензию о неправомерно взятых деньгах, не находясь в стране - что делать и куда обращаться?

• г. Саратов

Пришла досудебная претензия на мою дочь, якобы она 15.07.2021 года брала какую-то сумму. Но в это время она была в другой стране, где и находится по сей день. Денег она не брала, как быть ей,куда ей обращаться, находясь в другой стране?

Ответы на вопрос (6):

Ольга, чтобы вам помочь, нужно видеть данную досудебную претензию, она на руках у вас?

Нужно грамотно составить ответ на нее.

Добрый день. Это всего-лишь претензия. Направьте мотивированный ответ на нее. Требования, указанные в ней можете не выполнять. Вероятно, что могут обратиться в суд.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес ответ на претензию.