Если сейчас фирмы Адидас и Найк ушли с России возможно будет торговать копией брендов? Ведь оригинал не торгует в России?

• г. Краснодар

Если сейчас фирмы Адидас и Найк ушли с России возможно будет торговать копией брендов? Ведь оригинал не торгует в России?

Ответы на вопрос (1):

От ответственности это Вас не освободит. Никто не отменял ответственность за контрафакт.