Торговля франшизой мировых брендов обуви - право на сертификаты и декларации

• г. Ставрополь

Хочу открыть магазин обуви фирм Адидас, Рибок, Найк и т.д. по договору франшизы. Дают ли право законно торговать сертификаты и декларации этих брендов. Или нужно что-нибудь еще?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Кроме того что вы должны быть зарегистрированы в качестве индивидуального предпринимателя в ИФНС - ничего более не требуется.

Добрый день! В данном случае если у Вас будет договор франшизы заключен, то в таком случае Вы будете торговать данной продукцией, на которую уже есть сертификаты и декларации, с этим проблем быть не должно.

Борис, добрый день!

Кроме официального оформления бизнеса, возможно, Вам понадобится разрешительное письмо для оформления товара на таможне, так как все эти марки являются товарными знаками.