Как обеспечить согласованность места размещения площадки для выгула животных в сельском поселении с жителями и какие нормативные акты можно использовать в коллективной жалобе?

• г. Воронеж

Должна ли администрация сельского поселения про определении места размещения площадки для выгула животных предварительно согласовать этот вопрос с жителями поселка и в первую очередь с жильцами близлежащих домов? И на какие нормативные акты можно сослаться жильцам близлежащих домов в коллективной жалобе против строительства площадки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно разработать грамотную правовую позицию для жалобы. Данный вопрос у Вас урегулирован локальными НПА?