Подписали документы плохо прочитали. А дома вычитали, что нам не подходит. Можно ли онулировать подпись и отозвать документ?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А что за документ?

Вы не сказали главного: что это за документ?

Воспользуйтесь ссылкой "уточнить вопрос".

Сергей, конечно можно.

Нужно очень грамотно написать претензию исполнителю.

Закон четко говорит:

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.