Есть свидетельство о собственности на землю старого образца 1998 ги больше ничего с учсатком не оформлялось.

• г. Ростов-на-Дону

Есть свидетельство о собственности на землю старого образца 1998 ги больше ничего с учсатком не оформлялось. Можно по нему сделать дарственную, не имея кадастрового номера. А все это оформить уже одаряемому?

Ответы на вопрос (2):

Нет, необходимо сделать межевание, получить кадастровый паспорт, составить акты согласования границ с соседями.

Можете одаряемому дать доверенность на проведение межевания, согласования границ и т.п. А потом совершите дарение.