Су.сидия на строительство дома в сельской местности и обязательное утепление - что делать, если подрядчик настаивает?

• г. Уфа

Я получила су.сидию на строительство дома в сельской местности. Подрядчик настаивает на утеплении дома что указано в смете. Имею ли я право отказаться от утепления и направить денежные средства на другие виды строительных работ.

Ответы на вопрос (1):

Есть у вас такое право.