Утепление фасада кирпичного многоквартирного дома пенопластом - глубина утепления с лицевых сторон

• г. Набережные Челны

В нашем кирпичном многоквартирном жилом доме выполняются работы по утеплению фасада пенопластом торца в полном объеме и частично лицевые стороны глубиной 400 мм. Как говорят подрядчики по ГОСТу 15588-86. Сообщите пожалуйста глубину утепления с лицевых сторон дома. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте гост в интернете в чем проблема то.