ЖКХ повторно высудили задолженность за 2021 год и требуют платить мужа и не проживающего с ними ребенка - возможны ли такие требования?

• г. Благовещенск

Есть задолженность за период 2021 года по жкх. Был судебный приказ его отменили. Сейчас жкх высудили снова. И подали на меня мужа и ребёнка 20 лет. Ребёнок учиться очно и с нами не живёт. Могут ли заставить платить его. Доход ребёнок не имеет.

Ответы на вопрос (1):

При наличии судебного акта, вы все обязаны его исполнить.