Как вернуть деньги за почтовые расходы при возврате товара ненадлежащего качества - права покупателя

• г. Казань

Возврат денег за товар ненадлежащего качества и за почтовые раходы в сервисный центр. Магазин не хочет возмещать деньги за почтовые расходы ссылаясь, что товар является не крупногабаритным. Имею я права вернуть деньги почтовых расходов.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в суд.