Офицер запаса 54 г. В 90 г окончил военное училище. Служил с 85 по 92 г. Могу ли пригодится в спецоперации.

• г. Ростов-на-Дону

Офицер запаса 54 г. В 90 г окончил военное училище. Служил с 85 по 92 г. Могу ли пригодится в спецоперации.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, юристы такие вопросы не решают. Обратитесь с документами в РВК.

В добровольцах армия сейчас не нуждается, слова Президента РФ.