Почему исполнительный сбор взымается в двойном размере, т.к. сумма 7% долга списывается с разных ьанковских счетов.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (5):

И нам интересно. Напишите по этому поводу жалобу старшему судебному приставу.

С уважением.

В двойном размере - это неправомерно, но действительно такие случаи бывают.

Направляйте приставу заявление, в случае игнорирования обжалуйте бездействие пристава.

С Уважением!

Здравствуйте. Исполнительский сбор взымается однократно, если с вас одну сумму списали дважды, действия пристава можно обжаловать и требовать возврат.

Здравствуйте, пишите заявление о возврате излишне списанной денежной суммы.

Доброго времени суток. Потому что так устроена несовершенная программа в ССП.